종합민원

  • 홈
  • 개인정보보호를 위해 주민등록번호, 휴대폰 번호 등은 글 내용에 포함하지 않도록 주의하시기 바랍니다.
  • 구정과 무관한 내용, 비실명, 저속한 표현, 타인의 명예훼손, 반사회적인 글 등의 게시글은 예고없이 삭제될 수 있음을 알려드립니다.

741

|

1/38 페이지

구민옴부즈만 민원신청 게시글 목록입니다.
번호 제목 공개여부 접수상태 작성자 작성일
741 고덕비즈밸리 입주 문의 비공개 접수 임** 2021-02-21
740 무단 쓰레기 배출 비공개 최종답변 박** 2021-02-17
739 후드 배출구 위치 문제 비공개 최종답변 박** 2021-02-16
738 불법주차로 인한 교통사고 예방을 위하여 주차금지 볼라드를 설치를 청원합니다. 비공개 최종답변 정** 2021-02-16
737 소음고통을 호소하는 주민에게 공원이용자 및 인근주민의 동의를 얻어야 해서 소음완화대책 실행이 어렵다고 말하는 거 너무 비겁합니다 비공개 최종답변 김** 2021-02-15
736 무단쓰레기배출 비공개 최종답변 김** 2021-02-15
735 고센아상가와 고덕자이상가 보행자신호 동시신호로 변경해주세요! 비공개 최종답변 장** 2021-02-15
734 극심한 소음이 발생할 수 밖에 없는 공원상황에 대해 인지했음에도 불구하고 실질적인 대책을 세우지 않는 무책임한 주무부서를 비판하며, 현실적인 대책실행을 촉구합니다. 비공개 최종답변 김** 2021-02-06
733 주민고통에 대해 적극적이고 책임있는 행정조치를 하십시오 비공개 최종답변 김** 2021-02-04
732 강동구민을 위한 강동구청이 되기를 바랍니다. 비공개 최종답변 이** 2021-01-25
731 고덕역 주양쇼핑 주변 까치 비공개 최종답변 김** 2021-01-24
730 천호 로데오 거리를 보행자 중심 거리로 검토 부탁드립니다. 비공개 최종답변 김** 2021-01-22
729 고일어린이집 주변 금연 비공개 최종답변 장** 2021-01-22
728 태영건설본사 모르쇠 일관. 제발 발파중단요청합니다. 비공개 최종답변 이** 2021-01-22
727 서세고속도로 발파로 인한 피해접수 비공개 최종답변 이** 2021-01-21
726 태영건설의 발파로 인한 피해, 강동구청에서 피해보상하십니까? 비공개 최종답변 이** 2021-01-21
725 서세 고속도로 공사때문에 너무 힘들어요 비공개 최종답변 원** 2021-01-19
724 서세고속도로 발파 일시중단 요청(신청일 1월18일) 비공개 최종답변 이** 2021-01-18
723 서세고속도로 발파작업을 무진동암파쇄공법으로 요청 비공개 최종답변 이** 2021-01-18
722 서세고속도로 발파작업으로 인한 피해 비공개 최종답변 이** 2021-01-17

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

담당부서 : 감사담당관 조사인권팀

문의 : 02-3425-5020

수정일 : 2021-02-28

top